ГАУЗ "Городская больница №2"

Магнитогорск, Труда, 36

Детально: ГАУЗ "Городская больница №2"

Государственное автономное учреждение здравоохранения «Городская больница №2 г. Магнитогорск» - это крупное лечебно-диагностическое учреждение. Приоритетными направлениями в работе больницы являются комплексное обследование и лечение пациентов с заболеваниями крови, центральной и периферической нервной системы, заболеваниями толстой и прямой кишки, гинекологическими патологиями, медицинская реабилитация.

Наша цель – работать так, чтобы каждому пациенту медицинская помощь была оказана качественно, вовремя и в полном объёме.

Наша награда – пациенты, которым мы помогли восстановить здоровье и сохранить жизни.

Есть предложения по улучшению качества оказания медицинской помощи в нашей больнице? Напишите главному врачу gorboln2mgn@mail.ru

Понедельник -
Вторник -
Среда -
Четверг -
Пятница -
Суббота -
Воскресенье -

Доступна оплата:

Все отзывы (0)

Отзыв об этой организации пока никто не написал.

Обслуживание
Помещение

Поля отмеченные * обязательны для заполнения.